korea

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » korea » почти в самолете » гостевая


гостевая

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приветствую всех тех, кто заглянул сюда. Возможно огромных и прекрасных речей писать я и не умею, но надеюсь заинтересовать вас. Хочу сообщить о том, что этот ролевой проект планируется по реальной жизни, может быть частично будет присутствовать мистика (но это уже будет решаться непосредственно с людьми, которые захотят мне помочь). Место, в котором будут происходить все действия игры - это Корея. Город пока еще не выбран, но скорее всего будет один из следующих - Сеул, Пусан, Инчхон или Тэгу. Я не собираюсь требовать от вас чего-то невозможного, лишь прошу так же полюбить будущий форум, идею, как и я сам. Я жду абсолютно всех - от игроков до администраторов. Надеюсь, что здесь вы найдете свой дом, обретете счастье и получите удовольствие от игры.
придержанные внешности & нужные

внешности
kim taehyung bts - в надежных руках коалы

нужные

Код:
[url=ссылка на профиль]имя знаменитости на англ.[/url] [sup][b]группа/деятельность[/b][/sup] - в надежных руках [i]ник[/i]

0

2

опять реал-лайф....

полюбить будущий форум, идею,

извините, но о какой идее идет речь? очередной город без сюжета, которые закрываются спустя недели три после открытия , ну

0

3

нет, ну вам, конечно развития и не обижайтесь, но меня реально бомбит уже от реалов, которые закрываются через три недели после открытия

0

4

хэйхо
доброй ночи.
я прекрасно вас понимаю, сам того не люблю, но согласитесь, все зависит от людей, которые берутся за проект. На данный момент я держусь за мысль о создании форма, где людям будет приятно проводить время, но один вряд ли потяну.. знаю, какого работать одному..
Бросать не собираюсь, так как мне нравится моя идея, в первую очередь - чистого реал - лайфа, а что на счет общей идеи, я имел в виду то, что если будет присутствовать мистика, естественно, для этого будет отведена определенная линия в сюжете. Так там и зородится иная, так называемая, идея.
А что на счет закрытия, то сейчас, как вы сами понимаете, говорить рано, потому что пока и до самого открытия далеко, а в совсем далекое будущее заглядывать не хочется, тем более, если думать только о том, что форму сразу загнется.

0

5

Я бы присоединилась, если еще актуально.

0

6

autumnus spiritus написал(а):

Я бы присоединилась, если еще актуально.

доброго вечера.
еще как актуально

0

7

если вам так хочется создать свой собственный форум, не проще ли уйти от темы real-life?
можно взять интересную идею, не типичных вампиров.

0


Вы здесь » korea » почти в самолете » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно